Матрица успеха - Открытые соревнования по настольному теннису и дартсу на форуме «Матрица успеха»
18
апр

17 апреля в рамках II Регионального образовательного форума профессиональной ориентации состоялись открытые соревнования по настольному теннису и дартсу.

Спортивный зал 5-го корпуса посетили около 50 юных теннисистов, а в зале 4-го корпуса в соревнованиях по дартсу приняли участие более 70 человек. Итоги таковы.
Победителем в соревнованиях по теннису стала сборная команда МБОУ «СОШ № 6», второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 13», а бронзовыми призерами стали студенты Ноябрьского института нефти и газа.

В личном первенстве среди студентов ГБПОУ ЯНАО «НКПиИТ» победителями и призерами среди юношей стали: